{"product_id":"misson-perform-yerba-mate-tea-bags-with-lemongrass-and-mint-15-per-pack","title":"Misson spielen Yerba Mate Tea Bags mit Zitronengras und Minze 15 pro Pack","description":"\u003cp\u003e\u003cmeta http-equiv=\"Content-Type\" content=\"text\/html; charset=windows-1252\"\u003e \u003cmeta name=\"Generator\" content=\"Microsoft Word 15 (filtered)\"\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cdiv class=\"WordSection1\"\u003e\n\u003cp\u003eDurchführen hilft, ein anhaltendes Energieniveau zu gewährleisten und dazu beizutragen, einen Beitrag zur sportlichen Leistung zu leisten. Es enthält Yerba Mate, ein natürliches Stimulans, das Ihnen hilft, sich energischer zu fühlen und die kognitive Fähigkeit zu erhöhen, ohne Spikes oder Abstürze. Nehmen Sie vor und während der Leistung.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eZutaten\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eChinesischer Sencha Green Tea, Yerba Mate (12%), Gotu Kola, Schizandra -Beeren, Speerminze (10%), Zitronengras (4%), natürliches Aroma.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eErnährungsinformationen\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003ctable style=\"width: 551.0pt; background: white; border-collapse: collapse;\" width=\"735\" cellpadding=\"0\" cellspacing=\"0\" border=\"0\" class=\"MsoNormalTable\"\u003e\n\u003ctbody\u003e\n\u003ctr style=\"height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003ctd style=\"width: 123.0pt; background: #F2F2F2; padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\" width=\"164\"\u003e\u003c\/td\u003e\n\u003ctd style=\"width: 428.0pt; background: #F2F2F2; padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\" width=\"571\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cb\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003ePro 100 g \/ pro 100 ml:\u003c\/span\u003e\u003c\/b\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003c\/tr\u003e\n\u003ctr style=\"height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003ctd style=\"background: #F7F9FA; padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003eEnergie kj\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003ctd style=\"background: #F7F9FA; padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003e0\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003c\/tr\u003e\n\u003ctr style=\"height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003ctd style=\"padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003eEnergie kcal\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003ctd style=\"padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003e0\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003c\/tr\u003e\n\u003ctr style=\"height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003ctd style=\"background: #F7F9FA; padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003eFett g\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003ctd style=\"background: #F7F9FA; padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003e\u003c0,5 g\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003c\/tr\u003e\n\u003ctr style=\"height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003ctd style=\"padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003e(von denen gesättigt) g\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003ctd style=\"padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003e\u003c0,1g\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003c\/tr\u003e\n\u003ctr style=\"height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003ctd style=\"background: #F7F9FA; padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003eKohlenhydrate g\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003ctd style=\"background: #F7F9FA; padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003e\u003c0,5 g\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003c\/tr\u003e\n\u003ctr style=\"height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003ctd style=\"padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003e(von welchem Zucker) g\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003ctd style=\"padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003e\u003c0,5 g\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003c\/tr\u003e\n\u003ctr style=\"height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003ctd style=\"background: #F7F9FA; padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003eFaser g\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003ctd style=\"background: #F7F9FA; padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003e\u003c0,5 g\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003c\/tr\u003e\n\u003ctr style=\"height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003ctd style=\"padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003eProtein g\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003ctd style=\"padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003e\u003c0,5 g\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003c\/tr\u003e\n\u003ctr style=\"height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003ctd style=\"background: #F7F9FA; padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003eSalz g\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003ctd style=\"background: #F7F9FA; padding: 6.0pt 6.0pt 6.0pt 6.0pt; height: 15.0pt;\"\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e\u003cspan style=\"font-family: 'Arial',sans-serif; color: black;\"\u003e\u0026lt;0.01\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/td\u003e\n\u003c\/tr\u003e\n\u003c\/tbody\u003e\n\u003c\/table\u003e\n\u003cp class=\"MsoNormal\"\u003e \u003c\/p\u003e\n\u003c\/div\u003e","brand":"Mission","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":55736088953215,"sku":"BE17748","price":1619.29,"currency_code":"PHP","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0943\/7472\/files\/1280x1280_8_01093c53-2907-4157-a17a-19243e2143bc.webp?v=1753100078","url":"https:\/\/mycupshbestseller.com\/de\/products\/misson-spielen-yerba-mate-tea-bags-mit-zitronengras-und-minze-15-pro-pack","provider":"British Essentials","version":"1.0","type":"link"}